Berikut adalah daftar prestasi yang telah diraih SMA Islam Al Azhar 24 Boarding School

NO. NAMA MURID/TIM KELAS NAMA KEGIATAN JENIS LOMBA JUARA TINGKAT PENYELENGGARA TAHUN
1 Shalahuddien Yusuf Al Ayyubi 11 LPDP Business Competition ILMIAH TOP 5 Provinsi LPDP (Lembaga Pengelola Dana Pendidikan) 2023
2 Prabowo Adhiyatma 11 LPDP Business Competition ILMIAH TOP 5 Provinsi LPDP (Lembaga Pengelola Dana Pendidikan) 2023
3 Satrio Adhiyatma 11 LPDP Business Competition ILMIAH TOP 5 Provinsi LPDP (Lembaga Pengelola Dana Pendidikan) 2023
4 Irsyad Achmad Firdaus 11B Kompetisi Sains Pelajar Se-Indonesia Bidang Biologi OLIMPIADE Medali Emas Nasional PUSKANAS 2023
5 Muhammad Safwan Lahay 11B Olimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan Bidang Biologi OLIMPIADE Medali Emas Nasional Lembaga Prestige 2023
6 Muhammad Hafiidh Khan 11B Olimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan Bidang Biologi OLIMPIADE Medali Perak Nasional Lembaga Prestige 2023
7 Shalahuddien Al Ayyubi 11 Bussiness Plan Competition ILMIAH Semi Final Nasional Universitas Indonesia 2023
8 Satria Mahardika 11 Bussiness Plan Competition ILMIAH Semi Final Nasional Universitas Indonesia 2023
9 Muhammad Rafif Mughni 11 Bussiness Plan Competition ILMIAH Semi Final Nasional Universitas Indonesia 2023
10 Rafi Herry Wardana 11 Olimpiade Biologi Indonesia OLIMPIADE Final Nasional Indonesia Saintific Society 2023
11 Putra Kukuh Fauzanafi 12 Olimpiade Biologi Indonesia OLIMPIADE Final Nasional Indonesia Saintific Society 2023
12 Faisal Abdul Hadi 11 Olimpiade Biologi Indonesia OLIMPIADE Final Nasional Indonesia Saintific Society 2023
13 Didu Prianggono 11 Edufest Al Kahfi SENI Juara 3 Nasional Ponpes Al Kahfi 2023
14 Yohandro Zidane Prayoga 12 Edufest Al Kahfi SENI Juara 3 Nasional Ponpes Al Kahfi 2023
15 Ichdam Ahmad Farelli 11 Edufest Al Kahfi SENI Juara 3 Nasional Ponpes Al Kahfi 2023
16 Andrean Rivaldi 11B Edufest Al Kahfi SENI Juara 3 Nasional Ponpes Al Kahfi 2023
17 Walid Nazil M Muntaz Haq Harahap 11 Edufest Al Kahfi SENI Juara 3 Nasional Ponpes Al Kahfi 2023
18 Fathur Rachman Al Gazali 11B Olimpiade Sejarah Nasional OLIMPIADE Finalis Nasional Universitas Negeri Semarang 2023
19 Fathur Rachman Al Gazali 11B Olimpiade Nasional Geografi OLIMPIADE Finalis Nasional Universitas Indonesia 2023
20 Fabyan Ismail Zufar 12 Olimpiade Nasional Geografi OLIMPIADE Finalis Nasional Universitas Indonesia 2023
21 Dzakwan Akifi Ishmat 11 Young Scientist Competition Bidang Geografi ILMIAH Juara 1 Provinsi Pudak Scientific 2023
22 Damar Affan Yusmar 11B Young Scientist Competition Bidang Sosiologi ILMIAH Harapan 1 Provinsi Pudak Scientific 2023
23 Faiz Muhammad Robbani 11B Young Scientist Competition Bidang Sosiologi ILMIAH Harapan 1 Provinsi Pudak Scientific 2023
24 Zaki Ahmad Mumtaz 11 Young Scientist Competition Bidang Psikologi ILMIAH Harapan 2 Provinsi Pudak Scientific 2023
25 Amirullah Aria Irsandy 11 Young Scientist Competition Bidang Psikologi ILMIAH Harapan 2 Provinsi Pudak Scientific 2023
26 Divi Arravi Muckson 12 MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
27 Putra Kukuh Fauzanafi 12 MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
28 Yohandro Zidane Prayoga 12 MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
29 Ichdam Ahmad Farelli 11 MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
30 Rafif Samudratha Zielhafsh 11B MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
31 Muhammad Fachri Syawal Giantoro 11B MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
32 Muhammad Mufid 11B MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
33 Abdul Rohim Mikail 11B MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
34 Faqihurrahman Al-Hakim 11B MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
35 Alvin Mehdi Alfatar 10 MILBoS Youth Festival OLAHRAGA Juara 3 Nasional MILBOS 2023
36 Satria Mahardika 11 Koni Cup Series 4 Indonesia Taekwondo Championship OLAHRAGA Medali Perak Nasional KONI 2023
37 Amirullah Aria Irsandy 11 Koni Cup Series 4 Indonesia Taekwondo Championship OLAHRAGA Medali Perak Nasional KONI 2023
38 Muhammad Ardhi Satriawan 12 Koni Cup Series 4 Indonesia Taekwondo Championship OLAHRAGA Medali Perak Nasional KONI 2023
39 Fachruddin Ismail 12 Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Emas Nasional ASBD 2023
40 Muhammad Mirza Ramadhan 12 Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Emas Nasional ASBD 2023
41 Ichdam Ahmad Farelli 11 Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Emas Nasional ASBD 2023
42 Muhammad Zaidan Nabil 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Emas Nasional ASBD 2023
43 Razan Maula Assidiqi 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perak Nasional ASBD 2023
44 Abdul Rohim Mikail 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perak Nasional ASBD 2023
45 Alfareza Yufada Aulia 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perak Nasional ASBD 2023
46 Muhammad Rashif Alfito Thaif 11 Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perak Nasional ASBD 2023
47 Muhammad Safwan Lahay 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perunggu Nasional ASBD 2023
48 Irsyad Achmad Firdaus 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perunggu Nasional ASBD 2023
49 Andrean Rivaldi 11B Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perunggu Nasional ASBD 2023
50 Eshka Bagja Nugriyanto 10 Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perunggu Nasional ASBD 2023
51 Alfath Darmawan 10 Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD) OLAHRAGA Medali Perunggu Nasional ASBD 2023
52 Shalahuddien Yusuf Al Ayyubi 11 Beasiswa Indonesia Maju (Program Persiapan S1 Luar Negeri) Beasiswa Penerima Beasiswa Nasional Puspresnas 2023
53 Fathur Rachman Al Gazali 11B Beasiswa Indonesia Maju (Program Persiapan S1 Luar Negeri) Beasiswa Penerima Beasiswa Nasional Puspresnas 2023
54 Walid Nazil M Muntaz Haq Harahap 11 Olimpiade Bahasa dan Orientasi Ruang Pemuda Indonesia Bidang Bahasa Inggris OLIMPIADE Medali Perak Nasional Universitas Negeri Surabaya 2023
55 Andrean Rivaldi 11B Olimpiade Bahasa dan Orientasi Ruang Pemuda Indonesia Bidang Bahasa Arab OLIMPIADE Medali Perak Nasional Universitas Negeri Surabaya 2023
56 Andrean Rivaldi 11B Olimpiade Bahasa dan Orientasi Ruang Pemuda Indonesia Bidang Bahasa Indonesia OLIMPIADE Medali Perunggu Nasional Universitas Negeri Surabaya 2023
57 Fathur Rachman Al Gazali 11B Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Geografi OLIMPIADE Medali Emas Nasional YPI Al Azhar 2024
58 Dzakwan Akifi Ishmat 11A Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Geografi OLIMPIADE Medali Perunggu Nasional YPI Al Azhar 2024
59 Chaidar Hafiz Awali 10 Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Matematika OLIMPIADE Honorable Mention Nasional YPI Al Azhar 2024
60 Rafi Herry Wardana 11A Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Matematika OLIMPIADE Honorable Mention Nasional YPI Al Azhar 2024
61 Faisal Abdul Hadi 11A Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Kimia OLIMPIADE Honorable Mention Nasional YPI Al Azhar 2024
62 Muhammad Zaidan Nabil 11B Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Biologi OLIMPIADE Honorable Mention Nasional YPI Al Azhar 2024
63 Muhammad Rashif Alfito Thaif 11A Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang Ekonomi OLIMPIADE Honorable Mention Nasional YPI Al Azhar 2024
64 Akbar Rafif Azfa 10 Kompetisi Sains Indonesia Bidang Sejarah OLIMPIADE Medali Emas Nasional Puskanas 2024
65 Eshka Bagja Nugriyanto 10 Indonesian Science Olympiad Bidang Bahasa Arab OLIMPIADE Medali Emas Nasional Presmanesia 2024