Berikut adalah daftar prestasi yang telah diraih SMA Islam Al Azhar 24 Boarding School

NO.NAMA MURID/TIMKELASNAMA KEGIATANJENIS LOMBAJUARATINGKATPENYELENGGARATAHUN
1Shalahuddien Yusuf Al Ayyubi11LPDP Business CompetitionILMIAHTOP 5ProvinsiLPDP (Lembaga Pengelola Dana Pendidikan)2023
2Prabowo Adhiyatma11LPDP Business CompetitionILMIAHTOP 5ProvinsiLPDP (Lembaga Pengelola Dana Pendidikan)2023
3Satrio Adhiyatma11LPDP Business CompetitionILMIAHTOP 5ProvinsiLPDP (Lembaga Pengelola Dana Pendidikan)2023
4Irsyad Achmad Firdaus11BKompetisi Sains Pelajar Se-Indonesia Bidang BiologiOLIMPIADEMedali EmasNasionalPUSKANAS2023
5Muhammad Safwan Lahay11BOlimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan Bidang BiologiOLIMPIADEMedali EmasNasionalLembaga Prestige2023
6Muhammad Hafiidh Khan11BOlimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan Bidang BiologiOLIMPIADEMedali PerakNasionalLembaga Prestige2023
7Shalahuddien Al Ayyubi11Bussiness Plan CompetitionILMIAHSemi FinalNasionalUniversitas Indonesia2023
8Satria Mahardika11Bussiness Plan CompetitionILMIAHSemi FinalNasionalUniversitas Indonesia2023
9Muhammad Rafif Mughni11Bussiness Plan CompetitionILMIAHSemi FinalNasionalUniversitas Indonesia2023
10Rafi Herry Wardana11Olimpiade Biologi IndonesiaOLIMPIADEFinalNasionalIndonesia Saintific Society2023
11Putra Kukuh Fauzanafi12Olimpiade Biologi IndonesiaOLIMPIADEFinalNasionalIndonesia Saintific Society2023
12Faisal Abdul Hadi11Olimpiade Biologi IndonesiaOLIMPIADEFinalNasionalIndonesia Saintific Society2023
13Didu Prianggono11Edufest Al KahfiSENIJuara 3NasionalPonpes Al Kahfi2023
14Yohandro Zidane Prayoga12Edufest Al KahfiSENIJuara 3NasionalPonpes Al Kahfi2023
15Ichdam Ahmad Farelli11Edufest Al KahfiSENIJuara 3NasionalPonpes Al Kahfi2023
16Andrean Rivaldi11BEdufest Al KahfiSENIJuara 3NasionalPonpes Al Kahfi2023
17Walid Nazil M Muntaz Haq Harahap11Edufest Al KahfiSENIJuara 3NasionalPonpes Al Kahfi2023
18Fathur Rachman Al Gazali11BOlimpiade Sejarah NasionalOLIMPIADEFinalisNasionalUniversitas Negeri Semarang2023
19Fathur Rachman Al Gazali11BOlimpiade Nasional GeografiOLIMPIADEFinalisNasionalUniversitas Indonesia2023
20Fabyan Ismail Zufar12Olimpiade Nasional GeografiOLIMPIADEFinalisNasionalUniversitas Indonesia2023
21Dzakwan Akifi Ishmat11Young Scientist Competition Bidang GeografiILMIAHJuara 1ProvinsiPudak Scientific2023
22Damar Affan Yusmar11BYoung Scientist Competition Bidang SosiologiILMIAHHarapan 1ProvinsiPudak Scientific2023
23Faiz Muhammad Robbani11BYoung Scientist Competition Bidang SosiologiILMIAHHarapan 1ProvinsiPudak Scientific2023
24Zaki Ahmad Mumtaz11Young Scientist Competition Bidang PsikologiILMIAHHarapan 2ProvinsiPudak Scientific2023
25Amirullah Aria Irsandy11Young Scientist Competition Bidang PsikologiILMIAHHarapan 2ProvinsiPudak Scientific2023
26Divi Arravi Muckson12MILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
27Putra Kukuh Fauzanafi12MILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
28Yohandro Zidane Prayoga12MILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
29Ichdam Ahmad Farelli11MILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
30Rafif Samudratha Zielhafsh11BMILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
31Muhammad Fachri Syawal Giantoro11BMILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
32Muhammad Mufid11BMILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
33Abdul Rohim Mikail11BMILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
34Faqihurrahman Al-Hakim11BMILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
35Alvin Mehdi Alfatar10MILBoS Youth FestivalOLAHRAGAJuara 3NasionalMILBOS2023
36Satria Mahardika11Koni Cup Series 4 Indonesia Taekwondo ChampionshipOLAHRAGAMedali PerakNasionalKONI2023
37Amirullah Aria Irsandy11Koni Cup Series 4 Indonesia Taekwondo ChampionshipOLAHRAGAMedali PerakNasionalKONI2023
38Muhammad Ardhi Satriawan12Koni Cup Series 4 Indonesia Taekwondo ChampionshipOLAHRAGAMedali PerakNasionalKONI2023
39Fachruddin Ismail12Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali EmasNasionalASBD2023
40Muhammad Mirza Ramadhan12Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali EmasNasionalASBD2023
41Ichdam Ahmad Farelli11Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali EmasNasionalASBD2023
42Muhammad Zaidan Nabil11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali EmasNasionalASBD2023
43Razan Maula Assidiqi11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerakNasionalASBD2023
44Abdul Rohim Mikail11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerakNasionalASBD2023
45Alfareza Yufada Aulia11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerakNasionalASBD2023
46Muhammad Rashif Alfito Thaif11Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerakNasionalASBD2023
47Muhammad Safwan Lahay11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerungguNasionalASBD2023
48Irsyad Achmad Firdaus11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerungguNasionalASBD2023
49Andrean Rivaldi11BKejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerungguNasionalASBD2023
50Eshka Bagja Nugriyanto10Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerungguNasionalASBD2023
51Alfath Darmawan10Kejuaraan Nasional Al Azhar Seni Bela Diri (ASBD)OLAHRAGAMedali PerungguNasionalASBD2023
52Shalahuddien Yusuf Al Ayyubi11Beasiswa Indonesia Maju (Program Persiapan S1 Luar Negeri)BeasiswaPenerima BeasiswaNasionalPuspresnas2023
53Fathur Rachman Al Gazali11BBeasiswa Indonesia Maju (Program Persiapan S1 Luar Negeri)BeasiswaPenerima BeasiswaNasionalPuspresnas2023
54Walid Nazil M Muntaz Haq Harahap11Olimpiade Bahasa dan Orientasi Ruang Pemuda Indonesia Bidang Bahasa InggrisOLIMPIADEMedali PerakNasionalUniversitas Negeri Surabaya2023
55Andrean Rivaldi11BOlimpiade Bahasa dan Orientasi Ruang Pemuda Indonesia Bidang Bahasa ArabOLIMPIADEMedali PerakNasionalUniversitas Negeri Surabaya2023
56Andrean Rivaldi11BOlimpiade Bahasa dan Orientasi Ruang Pemuda Indonesia Bidang Bahasa IndonesiaOLIMPIADEMedali PerungguNasionalUniversitas Negeri Surabaya2023
57Fathur Rachman Al Gazali11BOlimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang GeografiOLIMPIADEMedali EmasNasionalYPI Al Azhar2024
58Dzakwan Akifi Ishmat11AOlimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang GeografiOLIMPIADEMedali PerungguNasionalYPI Al Azhar2024
59Chaidar Hafiz Awali10Olimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang MatematikaOLIMPIADEHonorable MentionNasionalYPI Al Azhar2024
60Rafi Herry Wardana11AOlimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang MatematikaOLIMPIADEHonorable MentionNasionalYPI Al Azhar2024
61Faisal Abdul Hadi11AOlimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang KimiaOLIMPIADEHonorable MentionNasionalYPI Al Azhar2024
62Muhammad Zaidan Nabil11BOlimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang BiologiOLIMPIADEHonorable MentionNasionalYPI Al Azhar2024
63Muhammad Rashif Alfito Thaif11AOlimpiade Sains Al Azhar ke XVI Bidang EkonomiOLIMPIADEHonorable MentionNasionalYPI Al Azhar2024
64Akbar Rafif Azfa10Kompetisi Sains Indonesia Bidang SejarahOLIMPIADEMedali EmasNasionalPuskanas2024
65Eshka Bagja Nugriyanto10Indonesian Science Olympiad Bidang Bahasa ArabOLIMPIADEMedali EmasNasionalPresmanesia2024